ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию «Локомотива» в КХЛ :: Хоккей :: РБК Спорт

Дубль Григоренко помог ЦСКА прервать пятиматчевую победную серию «Локомотива» в КХЛ Встреча завершилась со счетом 2:1. Дубль сделал форвард ЦСКА Михаил Григоренко Читайте нас в Новости Фото: Александр Щербак / ТАСС

Московский ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» в овертайме со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата «Фонбет» — КХЛ.

У «армейцев» дубль сделал Михаил Григоренко (34-я и 64-я минуты). В составе ярославцев отличился Павел Красковский (40).

ЦСКА прервал пятиматчевую победную серию соперника в КХЛ.

adv.rbc.ru

«Северсталь» обыграла «Спартак» и вышла в плей-офф КХЛ Хоккей

«Локомотив» ранее трижды в сезоне обыграл ЦСКА (3:2 Б, 3:1, 4:1) и дважды уступил (2:3, 1:2 ОТ).

ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 88 очков в 64 матчах. «Локомотив» расположился на второй строчке с 89 очками в 66 встречах.

В следующем матче ЦСКА 20 февраля примет нижегородское «Торпедо», «Локомотив» 22 февраля в гостях сыграет с омским «Авангардом».